Kat.-Nr.: 1995
L. Todemann, Weiblicher Akt, Öl auf Platte, unten links signiert Cop. L. Todemann, 20. Jhd., Maße Platte H 51 x 70 cm, Rahmen H 56 x 75 cm, Altersgemäß guter Zustand
Kat.-Nr.: 1996
Unbekannter Monogrammist, Enten, Öl auf Platte, 20. Jhd., unten links monogrammiert HR, Maße H 44 x B 54 cm, gerahmt, Altersgemäß guter Zustand
Kat.-Nr.: 1997
Heinrich Lietz (deutsch, 1909-1988), Berglandschaft, Öl auf Platte, 20. Jhd., unten rechts signiert, Maße Platte H 50,0 x B 59,0 cm, Rahmen H 62,5 x B 71,5 cm, Altersgemäß guter Zustand,
Kat.-Nr.: 1998
Dick van Vlaardingen (holländisch, 1947), Bauernhof, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße Leinwand H 70 x B 90 cm, Rahmen H 83 x B 104 cm, Altersgemäß guter Zustand, vergilbter Firnis
Kat.-Nr.: 1999
Reinhold Bicher (deutsch, 1895-1975), Blumenstillleben, Öl auf Holz, unten rechts signiert, Maße H 54 x B 66 cm, gerahmt, Altersgemäß guter Zustand